Чешские авиалинии Technics заключает договор на техническое обслуживание Австрийский Airlines

avia-museum.ru, 25/11/2019

Czech Airlines Technics (CSAT), дочерняя компания пражского аэропорта, предлагающая техническое обслуживание воздушных судов, заключила соглашение с Austrian Airlines на техническое обслуживание воздушных судов. В соответствии с соглашением, CSAT предоставит перевозчику базовые услуги для самолета Airbus A320 на его объектах в аэропорту V & Aacute; Clava Havla в Праге с ноября 2019 года.

«В соответствии с новым соглашением, CSAT проведет пять технических проверок C-check самолета Airbus A320 в его ангаре в Праге» сказал Павел Хейлз, председатель правления и генеральный директор Czech Airlines Technics. «Czech Airlines Technics» уже предоставляла технические услуги Austrian Airlines до подписания нового контракта. Мы верим, что наше сотрудничество будет развиваться еще больше », - добавляет Хейлз.

«Мы рады объявить о сотрудничестве с Czech Airlines Technics для проведения нескольких базовых проверок нашего самолета A320. В CSAT мы нашли партнера, который полностью соответствует нашим ожиданиям в отношении высококачественных услуг и стандартов безопасности & quot; сказал Майкл Кэй, вице-президент по техническим вопросам в Austrian Airlines.

Austrian | Czech Airlines