LOT объявляет о новых маршрутах из Будапешта на лето 2020 года

29/11/2019

Летом 2020 года LOT расширит сеть соединений из Будапешта, введя новые праздничные связи. С июня 2020 года пассажиры смогут летать прямо из столицы Венгрии в Дубровник и Варну. Кроме того, с 6 мая 2020 года количество рейсов по маршруту Будапешт-Сеул увеличится до четырех в неделю. Благодаря дополнительным стыковкам расписание рейсов пассажиров, путешествующих в деловых и туристических целях по маршруту Венгрия - Южная Корея, станет еще удобнее.

Черная пятница в Ryanair - скидка до 25% на более миллиона билетов

29/11/2019

Авиакомпания № 1 и Европе Ryanair сегодня (29 ноября) по случаю Черной пятницы объявила о большой акции. В продаже более миллиона билетов на весенние путешествия со скидкой до 25%.

Пробка - новое направление в европейском предложении KLM

29/11/2019

С марта 2020 года KLM начинает выполнять полеты во второй город Ирландии. Голландская сеть полетов в Европе будет насчитывать до 93 маршрутов.

Emirates представляет совершенно новое бортовое предложение - EmiratesRED

28/28/2019

Emirates представила новое бортовое предложение в форме EmiratesRED. Новая коллекция включает в себя не только широкий выбор товаров, освобожденных от таможенных пошлин и налогов, но и возможность приобрести уникальные аттракционы в Дубае и не только, а также товары из официального магазина Emirates. Новое предложение было оценено клиентами & mdash; с момента своего появления месяц назад, оператор зафиксировал рост продаж на 23%.

Wizz Air - лучшая бюджетная авиакомпания по версии AirlineRatings

28/28/2019

Wizz Air, самая зеленая авиакомпания в Европе и крупнейший бюджетный перевозчик в Центральной и Восточной Европе, завоевала звание «Лучшая бюджетная авиакомпания в Европе в 2020 году» в ежегодном, признанном в отрасли рейтинге AirlineRatings, единственном в мире портале, посвященном безопасности полетов и оценке. Wizz Air получает эту престижную награду во второй раз подряд.

LOT и Аэропорт Кракова сердечно приглашают Вас на уникальное событие

27/11/2019

Первый совместный новогодний полет над Краковом и Малой Польшей. 31 декабря, незадолго до полуночи, пассажиры смогут воспользоваться специальным новогодним предложением, посвященным прибытию Нового 2020 года на борту LOT Polish Airlines.

Air France тестирует новое решение для бортового интернета

27/11/2019

Французский авиаперевозчик - первая авиакомпания в мире, которая провела испытания новейшей технологии Li-Fi в полете.

Сальваторе Скьячитано из Италии, президент Совета ИКАО

27/11/2019

25 ноября 2019 года в Монреале Совет Международной организации гражданской авиации, состоящей из 36 стран, избрал г-на Сальваторе Скьячитано из Италии председателем Совета ИКАО. Сальваторе Скьячитано начнет свой трехлетний срок полномочий 1 января 2020 года. На посту председателя Совета ИКАО его заменит д-р Олумуйива Бенард Алиу, который выполняет эту функцию с 2014 года в течение двух сроков подряд.

Новое ЛОТ-соединение из Варшавы в Остраву

26/11/2019

30 марта 2020 года LOT запустит новое соединение из Варшавы в Остраву. LOT будет единственной традиционной авиакомпанией, работающей в третьем по величине городе Чешской Республики. Наше предложение включает 5 рейсов в неделю, предлагая удобные трансферы на другие рейсы в Европу, Азию и Северную Америку. Благодаря связи с центром в Варшаве пассажиры, путешествующие из Остравы, как туристические, так и деловые, получат доступ к более чем 111 направлениям.

Кибер неделя в Ryanair, день третий 250 000 билетов от 39 злотых

26/11/2019

Ryanair, авиакомпания № 1 и Европе, сегодня (26 ноября) представила еще одно уникальное предложение. С декабря 2019 года по февраль 2020 года в продаже 250 000 билетов. от 39 зл. Бронирование авиабилетов возможно только до вторника, 26 ноября, до 23:59.

British Airways: первый B787-10 будет летать в Атланту

avia-museum.ru, 25/11/2019

Первый Boeing 787-10, который британский перевозчик заберет в январе, будет летать по маршруту в Атланту, США. Самолет 787-10 будет настроен в четырех классах путешествий; 8 мест в первом классе, 48 в бизнес-классе, 35 в эконом-классе премиум-класса и 165 в эконом-классе.

Corendon Airlines с конкретными планами

25 ноября 2019 года

Представители Corendon Airlines объявили о следующем шаге в стратегии экспансии на рынок. 21 ноября 2019 г. они появились на TT WARSAW 2019, и вечером они встретили группу текущих и потенциальных деловых партнеров для торжественного ужина.

Новые направления отдыха в предложении ЛОТ

22/11/2019

Солнечная Риека в Хорватии и Тирана в Албании обогатят предложение летних направлений LOT. В летний сезон перевозчик также вернется в порты на Балканах - в Сплит, Задар, Варну и греческий остров Корфу. Соединения будут устанавливаться сезонно один раз в неделю с июня по сентябрь 2020 года. Билеты теперь доступны на всех каналах продаж.

Иберия начнет прямые рейсы из Мадрида в Вашингтон

22/11/2019

Iberia объявила о летней программе полетов. В летний сезон 2020 года начнут беспосадочные перелеты в столицу США, которые будут предлагаться пять раз в неделю. Соединение будет обслуживаться самолетами A330-300 в конфигурации на 292 места, 29 в бизнес-классе, 21 в премиум-эконом-классе и 242 в эконом-классе. Новый маршрут должен удовлетворить спрос на деловые поездки и способствовать более тесным культурным связям и туризму. В летний сезон 2020 года Iberia предложит более 68 000 мест на новом маршруте.