Деятельность Эмираты SkyГрузовые

27/09/2019

Перевозка термочувствительных лекарств и новейших моделей спортивных автомобилей & ndash; обычный рабочий день Эмираты SkyCargo .

С момента выхода Emirates на рынок в 2013 году, операторские линии оператора & ndash; SkyCargo & mdash; создали важные связи для предпринимателей из Польши и Объединенных Арабских Эмиратов, и им уже удалось перевезти более 46 миллионов тонн грузов.

Наиболее часто перевозимые товары по маршруту Варшава-Дубай-Варшава включают одежду, электронику, товары для дома, запасные части и мебель, а также товары, особенно чувствительные к температуре, такие как лекарства, свежие фрукты (главным образом черника) и морепродукты. Каждую неделю перевозчик предлагает 140 тонн грузоподъемности по маршруту в / из Варшавы.

Emirates SkyCargo использует инновационные технологии, такие как теплоизоляционные покрытия White Cover, созданные в сотрудничестве с DuPont, для обеспечения лекарств дополнительной теплоизоляцией. Перевозчик предлагает покрытия White Cover всем клиентам, перевозящим товары, чувствительные к температуре через Дубай, обеспечивая более эффективную защиту груза от изменений температуры во время путешествия. Кроме того, Emirates SkyCargo также предоставляет специализированные контейнеры для транспортировки фармацевтических продуктов, таких как вакцины, и во избежание отклонений температуры от строгих ограничений.

Польский филиал Emirates SkyCargo также предлагает специализированные транспортные услуги для нестандартных отправлений, таких как спортивные автомобили. Кроме того, между Варшавой и Вроцлавом было установлено специальное автомобильное сообщение для перевозки всех грузов с юга Польши ежедневным рейсом EK180.

Emirates SkyCargo играет важную роль в укреплении деловых связей и стимулировании роста торговли между Польшей и ОАЭ. Наш современный широкофюзеляжный флот, глобальная сеть связи с центром в Дубае и опыт обработки грузов обеспечивают местным предпринимателям прочную платформу для ведения бизнеса. Мы, безусловно, будем и впредь поддерживать обе экономики, предоставляя исключительные услуги и отличную связь между двумя странами - ndash; сказал Ярек Якубчак, менеджер по грузоперевозкам Emirates .

Во всем мире Emirates SkyCargo предлагает грузовые перевозки, осуществляемые современным парком из 268 широкофюзеляжных самолетов, в том числе 12 грузовых. Перевозчик имеет 2 современных грузовых терминала в Дубае и разработал ряд специализированных продуктов и услуг для различных отраслей промышленности. Авиакомпании Emirates SkyCargo неоднократно получали награды в самых престижных отраслевых рейтингах. Только в первые месяцы 2019 года перевозчик выиграл, среди прочего Премия «Diamond Award - Авиаперевозчик» на премии Air Cargo Excellence Awards и звание «Лучший авиаперевозчик на Ближнем Востоке» на плебисците Азиатских грузовых перевозок, организованном Asia Cargo News, проходившем в Гонконге, на плебисците Азии по грузоперевозкам и логистике.

Источник: Эмираты

Cargo | Emirates | Emirates SkyCargo | Przewozy | Автомобиль