Готовы к взлету - новый симулятор полетов Эмирейтс в Dubai Mall

2019-10-02

Emirates и Emaar Properties объединяют усилия, чтобы предложить клиентам беспрецедентный опыт покупок и авиаперевозок. Авиакомпании Emirates в сотрудничестве с Emaar & mdash; владелец Dubai Mall & mdash; они готовят серию захватывающих впечатлений для посетителей галереи, в том числе: возможность перелета на новое место, улучшенный симулятор Emirates A380, вдохновленные авиацией объекты в детской развлекательной зоне KidZania, спонсируемые авиакомпаниями, и новые торговые точки с продуктами Emirates в трех местах в Dubai Mall.

Эмираты налаживают сотрудничество с Emaar и расширяют свое присутствие в Dubai Mall, чтобы привлечь интерес большой группы местных и международных клиентов.

Этого можно достичь благодаря интерактивному опыту бренда благодаря пилотированию в симуляторе Emirates A380 и развлечениям в парке KidZania, а также возможности делать покупки в магазинах Emirates, расположенных в нескольких зонах Dubai Mall, наиболее часто посещаемых покупателями. Идея состоит в том, чтобы предоставить посетителям & ndash; независимо от возраста & mdash; захватывающие впечатления, подарите им ощутимый образец линии Emirates в качестве сувенира и расскажите о бренде с помощью уникальных впечатлений и инновационных аксессуаров для путешествий.

Emirates A380 Experience, единственный общедоступный симулятор полета Аэробус A380 в регионе, перенесен на второй этаж Dubai Mall рядом с Аквариумом и Подводным зоопарком. Любители авиации, пилоты-любители, проверяющие свои способности к полету, и все, кто интересуется опытом полета на аэробусе А380, могут сесть в кабину и взять бразды правления для взлета, полета и приземления в одном из тысяч международных аэропортов, доступных в симуляторе, включая любой аэропорт по выбору. эмираты. Стремящиеся авиаторы могут выбирать предпочитаемое окружение и погодные условия во время полета. Более опытные пилоты, ищущие более сложные задачи, могут выбирать из аэропортов с различной топографией или расположенных на необычных высотах, таких как аэропорт Кай Так в Гонконге, международный аэропорт Принцесса Юлиана в Св. Maarten, аэропорт Инсбрука в Австрии или международный аэропорт Криштиану Роналду на Мадейре.

Клиенты будут иметь квалифицированного инструктора, который будет помогать им, которые будут сопровождать их на протяжении всего полета. Есть различные варианты на выбор: от 15 мин. продолжительностью до 45 минут. опыт. Большая открытая кабина тренажера позволяет семье и друзьям пилота в полной мере участвовать в полете и отслеживать происходящее в салоне на экранах высокого разрешения. Билеты можно приобрести онлайн на веб-сайте Emirates A380 Experience. Участники Skywards имеют право на скидки.

Emirates снова будет спонсировать образовательные проекты в парке KidZania, где дети узнают об авиации, разыгрывая ролевые игры. Малыши, посещающие парк развлечений и образования в ближайшие месяцы, могут рассчитывать на «регистрацию» в пунктах обслуживания пассажиров с логотипом Эмирейтс они получат свои посадочные талоны и сядут в самолет, где смогут играть роль пилотов, членов экипажа и авиационных инженеров.

Покупатели Dubai Mall скоро смогут найти товары в официальном магазине Emirates в нескольких местах, особенно популярных среди туристов, посещающих самые известные достопримечательности торгового центра. Семьи, посещающие парк KidZania, смогут купить у входа в магазин товары Emirates, в том числе костюмы Arsenal и Real Madrid, униформу членов экипажа и весь аэропорт, изготовленные из деревянных элементов. Туристы, направляющиеся на смотровую площадку высотного небоскреба Бурдж-Халифа, также скоро смогут выбрать из широкого ассортимента самых популярных аксессуаров Emirates в магазине, расположенном на нижнем этаже смотровой площадки - наверху & quot ;. Скретч-карты, рубашки поло, шляпы и сувениры, такие как брелоки и магниты с логотипом линии, - это лишь некоторые из уникальных продуктов в линейке. Бестселлер также будет доступен для покупки & mdash; модель самолета A380 в цветах Expo 2020 в Дубае.

Магазин рядом с Аквариумом и Подводным зоопарком в Dubai Mall также предложит специальную коллекцию товаров для детей, таких как тряпичные куклы с изображением пилотов и членов экипажа, пазлы с темой для аэропорта и наборы игрушек для аэропортов для сборки.

Логотип Emirates также будет размещен в лобби Reel Cinemas в Дубае, а рекламные ролики будут показаны перед показом.

Источник: Эмираты

Airbus | Emirates | Symulator