Люфтганза Group открывает новые связи с Любляной после банкротства Adria Airways

avia-museum.ru, 03/10/2019

После падения члена Star Alliance словенской авиакомпании Adria Airways авиакомпания Brussels Airlines, входящая в группу Lufthansa, начнет работу с 4 ноября этого года. дешево билет на самолет по направлению Брюссель - Любляна. Это будет первое соединение после банкротства словенского перевозчика. Связь будет осуществляться 6 раз в неделю на самолете A319. Расписание полетов позволит осуществлять связь через аэропорт Брюсселя с остальными маршрутами Брюссельских авиалиний, включая с Берлином, Копенгагеном, Лиссабоном, Лондонским Хитроу, Мадридом, Осло и Тель-Авивом.

Lufthansa Group начнет новые рейсы из Франкфурта, Мюнхена и Цюриха в Любляну.

Lufthansa будет предлагать два раза в день рейсы из Франкфурта и ежедневно из Мюнхена, начиная с 27 октября по 1 ноября этого года. Соединения будут осуществляться Lufthansa CityLine с самолетами Bombardier CRJ900.

Swiss будет предлагать рейсы на аэробусе A220 из Цюриха, начиная с 16 октября, с частотой 5 рейсов в неделю и каждый день с зимнего сезона.

Группа Austrian Airlines предлагает несколько ежедневных рейсов из Вены в город Клагенфурт, который находится примерно в 65 км от Любляны.

Adria Airways | Lufthansa | Соединения