ЛОТ установил соединение из Варшавы в Коломбо на Шри-Ланке

avia-museum.ru, 4 ноября 2019 г.

3 ноября LOT открыл новую прямую связь со Шри-Ланкой. Рейсы из Варшавы в Коломбо являются седьмым рейсом LOT в Азию и первым регулярным сезонным сообщением. Первый полет продолжительностью более 9 часов был выполнен на самолете B 787-9 Dreamliner.

Новое соединение представляет собой соединение 17 на большие расстояния. Полеты между Варшавой и Коломбо будут выполняться самолетами B 787 Dreamliner до 28 марта 2020 года три раза в неделю.

LOT вылетит из аэропорта Шопена в 14.25 по пятницам, средам и воскресеньям с посадкой в ​​аэропорту Коломбо в 4.15 по местному времени. На обратном пути самолеты взлетают в ок. 8.05 по местному времени по понедельникам, четвергам и субботам; они полетят в Варшаву в 14.

Фото: Марчин Хмелевский

LOT | Аэропорт Шопена | Соединения