Эмираты увеличивает количество рейсов по маршруту Варшава-Дубай во время зимних каникул

11/11/2019

Emirates увеличит количество рейсов по маршруту Варшава-Дубай с 23 января по 9 февраля 2020 года * в ответ на увеличение спроса пассажиров во время зимних каникул. Дополнительный круиз дополнит существующее ежедневное соединение и будет осуществляться по четвергам, пятницам, субботам и воскресеньям & ndash; предлагая в общей сложности 11 рейсов в неделю в Дубай и наоборот. Благодаря этому пассажиры получат больше гибкости и выбора при планировании зимних каникул.

Рейс № EK 2558 из Варшавы запланирован на 21.35 с посадкой в ​​Дубае в 6.15 по местному времени на следующий день. * Обратный рейс EK 2557 из Дубая запланирован на 15.00 с посадкой в ​​Варшаве в 18.15 по местному времени. Дополнительное соединение будет осуществляться Boeing 777-300ER в конфигурации с тремя классами, которая предлагает 8 частных салонов в первом классе, 42 откидывающихся места в деловой позиции и 304 широких места в экономическом классе.

& Ndash; Польша является для нас очень важным рынком, где мы постоянно наблюдаем высокий спрос на авиарейсы, особенно в разгар сезона. Emirates будет и впредь предлагать беспрецедентное качество путешествий, а большее количество рейсов в зимний период предоставит нашим клиентам еще больший выбор, гибкость и удобство при планировании поездки в Дубай и другие пункты назначения & mdash; сказал Мацей Пырка, глава представительства Emirates .

Эмираты открыли связь с Польшей в 2013 году. Перевозчик выполняет рейсы по маршруту Варшава-Дубай один раз в день, создавая новые возможности для торговли и туризма , Дубае, а также на многих мировых рынках, принадлежащих разветвленной сети эмиратов. С момента открытия рейса Emirates перевезла более 1,3 миллиона пассажиров по маршруту, а Emirates SkyCargo перевезла более 46 миллионов тонн грузов, включая в основном такие товары, как одежда и электроника, медицинское оборудование и лекарства. Обширная сеть маршрутов Эмирейтс позволяет пассажирам путешествовать по более чем 150 направлениям в 85 странах с удобной пересадкой в ​​Дубае.

Откройте для себя Дубай

Пассажиры, путешествующие в Дубай или через Дубай в предстоящие зимние каникулы, могут рассчитывать на широкий спектр достопримечательностей города, в том числе общественные пляжи со всеми удобствами, отели для семей с детьми и лучшие торговые центры мира. Знаменитой солнечной погодой круглый год Дубай особенно стоит посетить этой зимой. Посетители найдут парки развлечений, полные аттракционов, поездки в пустыню и различные представления. В городе самое высокое здание в мире - Бурдж-Халифа, а старый город заполнен традиционными киосками со специями и золотом.

Эмираты - лучшее качество путешествий и комфорт

Путешествие с Эмиратами означает беспрецедентное качество бортовых и наземных услуг. Во всех классах пассажиры могут воспользоваться предложением более 4500 каналы с последними фильмами и телешоу на удостоенной наград ледяной развлекательной системе Emirates. Кроме того, у самых маленьких есть выбор из 150 детских каналов с последними фильмами, мультфильмами и играми Диснея. На борту путешественники могут насладиться блюдами, вдохновленными региональной кухней, и воспользоваться бесплатным 20 МБ встроенным пакетом данных Wi-Fi, который позволит им поддерживать связь с семьей и друзьями во время полета.

Пассажиров также ждет служба многокультурного бортпроводника, известного своей добротой, которая насчитывает почти 700 поляков. Авиакомпании Traveling Emirates также имеют очень высокие нормы провоза багажа - ndash; до 35 кг в экономическом классе, 40 кг в бизнес-классе и 50 кг в первом классе.

Подробную информацию об Emirates, включая бронирование билетов и условия продвижения, можно найти на сайте www.emirates.com, в турагентах и ​​в местном офисе продаж Emirates. Условия акции применяются.

* вторая ежедневная связь с Эмиратами будет 23-26 января 2020 года, 30-31 января 2020 года, 1-2 февраля 2020 года и 6-9 февраля 2020 года.

Источник: Эмираты

Emirates | Аэропорт Шопена | Соединения