Следующий шаг Corendon Airlines

18.11.2009

Представители Corendon Airlines объявили о следующем шаге в стратегии экспансии на рынок. 21 ноября 2019 г. появится на TT WARSAW 2019, а вечером они встретятся с группой текущих и потенциальных деловых партнеров на гала-ужине в клубе The View.

Corendon Airlines - международная компания, появившаяся в октябре этого года. объявил интенсивное развитие на рынке. Был представлен план по увеличению количества рейсов в аэропорты Турции и Греции из Варшавы, Катовице, Гданьска и Вроцлава, который вступит в силу с 25 апреля 2020 года.

«Следующий шаг в стратегии расширения - это снова встретиться с туроператорами, представителями аэропортов, туристическими агентствами и журналистами сначала на TT WARSAW 2019, где мы представим предложение в одном из павильонов, а затем на вечернем банкете, во время которого мы представим детали долгосрочной стратегии. и возможности для сотрудничества & quot; & Ndash; говорит Илдирай Караер, управляющий директор Corendon Airlines. «Польский клиент очень важен для нас, и мы считаем его лучшим партнером для развития нашего предложения» & Ndash; добавляет он.

Вечером состоится встреча "Прогулка в облаках", которая состоится в клубе The View на 32-м этаже Spectrum Tower, представители Corendon Airlines и президент правления Corendon Tourism Group. На мероприятии будет представлена ​​долгосрочная стратегия, возможные модели сотрудничества и потенциал, вытекающий из предложенных решений. Вечером будут представлены выступления звезд электронной музыки. Громи и д'Умлика и Новика и Лекс сыграют. Организатор мероприятия - журналист Одета Моро. Множество сюрпризов и достопримечательностей ждут гостей, в том числе авиабилеты в Турцию и Грецию и приглашения в отели Корендона по всему миру.

Источник: Corendon Airlines

Corendon Airlines | Разработка