Эмираты обогащает свое приложение функцией с картами аэропортов

18.11.2009

Эмираты представили новую функцию в своем приложении - Карты аэропорта - которая облегчит пассажирам передвижение по аэропорту. Функция определяет местоположение пользователя (через Bluetooth и Wi-Fi) и рассчитывает маршрут через отдельные точки аэропорта & ndash; стойки регистрации, залы Emirates, магазины, рестораны и банкоматы.

Приложение Emirates, доступное на 19 языках, в настоящее время ежемесячно используют 1,5 миллиона пользователей, которые могут использовать его для поиска и бронирования рейсов, а также для управления бронированием и учетной записью Emirates Skywards.

Новая функция включает в себя карту домашнего порта Эмиратов & mdash; терминал 3 в аэропорту Дубая (Международный Дубай) - ndash; а также крупнейшие аэропорты в сети Эмиратов: Лондон-Хитроу, Лондон-Гатвик и Гонконг.

90 миллионов пассажиров проходят через аэропорт Дубая каждый год. Навигационная технология была введена для обеспечения комфорта и обслуживания на самом высоком уровне в каждой точке контакта с клиентами в Эмиратах.

В прошлом году приложение было дополнено новой функцией, которая позволяет пользователям создавать собственные списки воспроизведения с фильмами и музыкой перед полетом и синхронизировать их с бортовой развлекательной системой после посадки в самолет для максимального комфорта во время путешествия.

В прошлом году Emirates представила 3D-модели интерьера для своих самолетов, став первой авиакомпанией, использующей технологию VR на своем веб-сайте. Специальный графический движок создает трехмерное, сферическое изображение интерьера самолетов Emirates Airbus A380 и Boeing 777.

Приложение Emirates можно бесплатно загрузить на мобильные устройства.

Источник: Эмираты

Aplikacja | Emirates | Пассажир