Эмираты представит целое семейство коммерческих и учебных самолетов на авиасалоне в Дубае в 2019 году

19/19/2019

Самолеты Emirates присутствуют на выставке Dubai Авиашоу 2019, на которой перевозчик представит все свое семейство коммерческих и учебно-тренировочных самолетов.

Менее чем за год до выставки Expo 2020 в Дубае Emirates намерена продемонстрировать свои новейшие машины Airbus A380 и Boeing 777-300ER, окрашенные в соответствии с темой Expo & ndash; & Quot; мобильность & Quot; (синий) и "возможности" (Оранжевый).

В последнем Boeing 777-300ER Emirates, окрашенном в оранжевый цвет, имеются отремонтированные интерьеры, оснащенные революционными, полностью закрытыми первоклассными частными каютами, чей громкий дебют состоялся в 2017 году. Это будет второй показ этого самолета на авиасалоне в Дубае. Революционные частные каюты на борту Boeing 777 Emirates были спроектированы с исключительным комфортом и конфиденциальностью пассажиров. Среди них - раздвижные двери от пола до потолка и элементы чрезвычайно современного дизайна. Инновационные каюты предлагают более 3,5 м2 личного пространства, а внутри есть, среди прочего кресла, которые можно установить во многих различных конфигурациях, включая лежачее положение или положение так называемой невесомости, регулировку цвета освещения и температуры, ведущие в отрасли виртуальные окна и инновационную функцию видеовызова.

Привлечение толпы любителей авиации и посетителей выставки Airbus A380 Emirates следующего поколения будет украшено синей росписью Expo 2020, символизирующей «мобильность».

A380 перевозчика имеет 14 частных салонов первого класса, 76 откидных кресел бизнес-класса, 429 широких кресел эконом-класса, а также последнюю версию салона Emirates A380.

Кроме того, Emirates представит самолеты Cirrus SR 22 и Embraer Phenom 100, используемые для обучения пилотов в Академии летной подготовки Emirates. Летные инструкторы из центра проведут гостей через учебные самолеты и продемонстрируют их возможности. Emirates Flight Training Academy - это современный центр, открытый во время последнего выпуска авиашоу в Дубае, основанный Emirates для удовлетворения растущего спроса авиационной отрасли на хорошо подготовленных пилотов. Центр использует современные методики обучения и учебно-тренировочные самолеты, которые позволяют пилотам развивать навыки и знания в области пилотирования.

Эмираты открыли авиасалон в первый день выставки, выполнив специальный полет на Airbus A380, украшенном зеленой росписью, символизирующей тему «устойчивое развитие» Expo 2020, совместно с командой пилотажа Al Fursan из Объединенных Арабских Эмиратов.

Стенд Emirates будет открыт для всех посетителей выставки. На двух этажах будут представлены различные отделы Эмирейтс, в том числе: Emirates Engineering, Академия летного обучения Emirates, Emirates SkyCargo, Авиационный университет Emirates, Продажи Emirates в ОАЭ и Официальный магазин Emirates. Emirates также покажет революционный, полностью закрытый частный салон в первом классе Boeing 777-300ER.

Источник: Эмираты

Airshow | Emirates | Samolot | Wystawa