Иберия начнет прямые рейсы из Мадрида в Вашингтон

22/11/2019

Иберия объявила о летней программе полетов. В летний сезон 2020 года начнут беспосадочные перелеты в столицу США, которые будут предлагаться пять раз в неделю. Соединение будет обслуживаться самолетами A330-300 в конфигурации на 292 места, 29 в бизнес-классе, 21 в премиум-эконом-классе и 242 в эконом-классе. Новый маршрут должен удовлетворить спрос на деловые поездки и способствовать более тесным культурным связям и туризму. В летний сезон 2020 года Iberia предложит более 68 000 мест на новом маршруте.

Следующим летом Iberia увеличит предложение Сан-Хуану в Пуэрто-Рико на 55%, потому что он будет летать каждый день. Перевозчик будет предлагать беспосадочные рейсы из Мадрида в Сан-Франциско с начала апреля до конца октября, то есть в течение всего летнего сезона.

Из-за ожидаемого увеличения спроса, связанного с летними Олимпийскими играми в следующем году, Iberia увеличит предложение по маршруту в Токио на 70%.

В 2020 году испанский авиаперевозчик удвоит свой парк A350 до 12 самолетов, что позволит авиакомпании выполнять рейсы в Токио и Лос-Анджелес. Iberia уже эксплуатирует самолеты A350-900 на рейсах в Нью-Йорк, Чикаго, Буэнос-Айрес и Сантьяго в Чили.

Источник: Иберия

Iberia | Соединения