Corendon Airlines с конкретными планами

25 ноября 2019 года

Представители Corendon Airlines объявили о следующем шаге в стратегии экспансии на рынок. 21 ноября 2019 г. они появились на TT WARSAW 2019, и вечером они встретили группу текущих и потенциальных деловых партнеров для торжественного ужина.

Corendon Airlines - международная компания, появившаяся в октябре этого года. объявил интенсивное развитие на рынке. Был представлен план по увеличению количества рейсов в аэропорты Турции и Греции из Варшавы, Катовице, Гданьска и Вроцлава, который вступит в силу с 25 апреля 2020 года.

«В настоящее время нашими услугами пользуются 50 000 туристов. Благодаря регулярным рейсам в сезоне 2020 года мы можем увеличить это количество до 100 000 пассажиров. Турция и Греция - места, часто выбираемые поляками. В прошлом году полумесяц посетило более 800 000 человек. - говорит Илдирай Караер, управляющий директор Corendon Airlines.

Важным шагом в стратегии расширения было снова встретиться с туроператорами, представителями аэропортов, туристическими агентствами и журналистами сначала на TT WARSAW 2019, где до 23 ноября предложение было представлено в одном из павильонов в секторе A, а затем на вечернем банкете, во время который представляет детали долгосрочной стратегии и возможностей для сотрудничества. Вечером состоялась встреча «Прогулка в облаках», которая состоялась в одном из варшавских клубов, с участием представителей Corendon Airlines и президента правления Corendon Tourism Group. Вечер украсили выступления звезд электронной музыки. Они играли Громи и Д'Этулика и Лекса. Мероприятие было организовано журналистом Одетой Моро. Также было много сюрпризов и аттракционов для гостей. Были розданы авиабилеты в Турцию и Грецию и разосланы приглашения в отели Корендона по всему миру.

Источник: Corendon Airlines

Corendon Airlines | Разработка