Wizz Air - лучшая бюджетная авиакомпания по версии AirlineRatings

28/28/2019

Wizz Air, самая зеленая авиакомпания в Европе и крупнейший бюджетный перевозчик в Центральной и Восточной Европе, завоевала звание «Лучшая бюджетная авиакомпания в Европе в 2020 году» в ежегодном, признанном в отрасли рейтинге AirlineRatings, единственном в мире портале, посвященном безопасности полетов и оценке. Wizz Air получает эту престижную награду во второй раз подряд.

Награды «Линия года» они вручаются лучшим организациям в авиационной отрасли. Оценка учитывает инновации, сеть связи и безопасность. Все призы присуждаются в соответствии со строгими критериями, разработанными опытными редакторами AirlineRatings.

Стивен Джонс, вице-президент Wizz Air, сказал: - Мы были рады получить престижную награду AirlineRatings. Это является еще одним доказательством приверженности Wizz Air развитию деятельности по обслуживанию клиентов, предлагая самые низкие цены на услуги и расширяя сеть доступных вариантов путешествий. Мы намерены продолжать исследовать новые горизонты, оставаясь ответственной компанией с фиксированной моделью ULCC и перспективой создания парка из 300 сверхэффективных и современных самолетов. Наша команда сердечно приглашает вас на борт.

Zdjęcie: FB Wizz Air

Источник: Wizz Air