Спа с питьевой водой в аэропорту Гданьска

30/09/2019

В аэропорту Гданьска так называемый пьющий, то есть источник, из которого вы можете наливать и пить хорошую гданьскую воду прямо из крана и бесплатно. Это инициатива Гданьского аэропорта и Гданьской инфраструктуры водоснабжения - ndash; Канализация. & quot; Мы реагируем на потребности наших клиентов, мы хотим, чтобы они сами выбирали, покупать ли напитки в бутылках, включая воду, или разливать их в бутылки с водой. Мы популяризируем питьевую водопроводную воду. Процесс снижения потребления пластика также важен для нас. В то же время вместе с нашими подрядчиками мы по-прежнему призываем вас покупать напитки в сети магазинов, ресторанов и кафе как в общественных местах, так и в зоне вылета аэропорта Гданьск & rdquo; & Ndash; сказал Томаш Клосковски, президент Гданьского аэропорта. Спа-центр с питьевой водой в аэропорту расположен в терминале T2, в зоне вылета, за стойкой регистрации.

После открытия пункта в аэропорту у Гданьска уже есть 31 спа в общественных местах. Здрое являются, среди прочего на рыбном рынке, на углу улиц Сзерока и Пшендзалнича, в парке Свентопелка, на площади Доминиканская и в прибрежном поясе. «В следующем году мы планируем построить еще около десятка курортов, места расположения которых были выбраны совместно с районными советами». & Ndash; говорит Яцек Скарбек, президент правления GIWK. Это одна из инициатив, которая значительно сокращает использование пластиковых бутылок в городе.

Источник: Аэропорт Гданьск

Аэропорт Гданьск | Пассажир | Woda