Eurowings летает из Дюссельдорфа в Гданьск

28/10/2019

Eurowings, которая входит в группу Lufthansa, открыла регулярное сообщение из Дюссельдорфа в Гданьск. Самолет немецкого перевозчика будет летать по этому маршруту четыре раза в неделю, по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

После приземления в Гданьске аэробус A319 был официально встречен водным салютом в воскресенье пожарной службой аэропорта. Было также торжественное приветствие более 100 пассажиров, которые прибыли из Дюссельдорфа, а затем попрощались с теми, кто путешествовал из Гданьска в Германию.

«Мы очень рады, что такая важная авиакомпания из семьи Lufthansa добавила Гданьск в свое предложение. Надеемся на хорошее сотрудничество с Eurowings. Новое соединение тем более важно, потому что Дюссельдорф является крупным и важным транспортным узлом, через который наши пассажиры смогут летать по всему миру & rdquo; & Ndash; сказала Ивона Томчинска, начальник отдела экономического анализа и маркетинга в аэропорту Гданьска.

& quot; Мы рады приветствовать Гданьск, третий аэропорт Eurowings , в сети, соединяющей более 200 аэропортов Eurowings. Вместе с нашими коллегами из аэропорта Гданьска мы с нетерпением ожидаем успеха этого нового маршрута в Дюссельдорф, потому что улучшение связи между Польшей и Германией очень важно для туризма, экономики и поляков, живущих по всей Европе & rdquo; & Ndash; сказал Франк Вагнер генеральный директор по продажам Lufthansa Group Poland. Путешественники из Гданьска получат прямую связь с немецким регионом с наибольшим населением, а также привлекательные рейсы в Евровинг из Дюссельдорфа в европейские города и многие места в Северной Америке и на Карибах. Билеты уже доступны от 129 злотых за перелет в одну сторону через eurowings.com или приложение Eurowings.

Eurowings - это бюджетная авиакомпания Lufthansa Group, и, следовательно, часть крупнейшей в мире группы авиакомпаний. Eurowings специализируется на дешевых прямых рейсах по Европе с парком из 180 самолетов. Немецкая авиакомпания в настоящее время предлагает более 210 направлений в более чем 60 странах мира, что делает ее третьим по величине перевозчиком в Европе. В прошлом году компания впервые обслужила более 40 миллионов пассажиров, а ее штат увеличился примерно до 9 000 человек. сотрудники.

Источник: Аэропорт Гданьск

Eurowings | Аэропорт Гданьск | Соединения